【房建工程】新民河项目部简易修缮工程

 新民河项目部简易修缮工程

中标候选人公示

项目编号:XZP2025092801443

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 新民河项目部简易修缮工程   的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用  合理低价法    的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏丰达国润建设集团有限公司

投标报价

75560.20

项目负责人

刘银祥

第二中标候选人

单位名称

 

投标报价

 

项目负责人

 

第三中标候选人

单位名称

 

投标报价

 

项目负责人

 

暂估价、暂列金

暂列金8500

 

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

四川融驰建设工程有限公司

未提供建筑施工总承包三级资质

2

 

 

3

 

 

4

 

 

5

 

 

 

3、拟确定中标人:江苏丰达国润建设集团有限公司

 

4、备注:

本评标结果公示期自20251014起,至20251017止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:盐城市大丰兴丰工程建设有限公司

             日期: 20251014