【市政工程】大丰区第三人民医院北侧西门外场地硬化工程

中标结果公示

 

根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大丰区第三人民医院北侧西门外场地硬化工程的评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏丰拓建设工程有限公司

投标报价:379388.42

项目负责人:江东荣

工期要求:30日历天

质量目标:合格

废标单位及原因:江苏大凡生态环境建设有限公司,投标报价按招标文件低于企业成本价。

自中标结果公示之日起三个日历天内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人提出。

 

江苏大丰经济开发区管理委员会

 

江苏昱丰华项目管理有限公司

2023324