【服务类】储能系统产业园建设项目材料检测服务
[废标公告]储能系统产业园建设项目材料检测服务


【信息时间: 2022-10-13   阅读次数:  34 】【我要打印】【关闭】

一、项目基本情况:

采购项目编号:DFCG202209018

采购项目名称:储能系统产业园建设项目材料检测服务

二、项目废标原因:

盐城国建工程质量检测有限公司、盐城市九州工程服务有限公司因缺少项目组主要成员岗位合格证书(或培训证书),评标后实质性响应招标文件要求的供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条,在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;故本次采购作废标处理。

三、其他补充事宜:

本公告期限为1个工作日本项目不属于依法必招项目,招标人将变更招标方式,依法确定潜在成交供应商。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

称:盐城晶瑞开发建设有限公司

址:盐城市大丰区经济开发区

联系方式:18352023890

2.采购代理机构信息

名称:盐城磊华工程造价咨询有限公司            

地址: 盐城市大丰区五一路与飞达东路交叉路口东北侧(锦和大厦21楼)            

联系方式:0515-83529686、18360576675

3.项目联系人

项目联系人:季顺凡

   话:18360576675