【服务类】江苏大丰经济开发区“环保管家”服务项目

江苏大丰经济开发区“环保管家”服务项目

中标结果公告

一、项目编号:DFCG202206025

二、项目名称:江苏大丰经济开发区“环保管家”服务项目

三、中标信息

供应商名称:中国科学院生态环境研究中心

供应商地址:北京市海淀区双清路18号

中标金额:92.8万元

四、主要标的信息

服务期:一年;

项目负责人:刘平;

质量承诺:符合国家相关行业验收合格标准

五、评审专家名单:

王华、杨崇德、朱玉梅、杨素琴、朱泽斌

六、代理服务收费标准及金额:

本项目招标代理费按照招标文件及代理合同相关要求收取。

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

废标单位:江苏欣源环保咨询有限公司;废标原因:投标承诺函未按招标文件2.1.1项要求,加盖公章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 釆购人信息

招标人:江苏大丰经济开发区管理委员会

联系地址:/  

联系电话:18352048100

2.采购代理机构信息

招标代理:江苏盐渎工程咨询有限公司

联系地址:盐城市大丰区大唐集团六楼  

联系电话:15851003897

3.项目联系方式

项目联系人:陈彬

 话:15851003897